• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zer66607, BuT93b-BAGIRA34  
Форум » RUSL » RUSL 5x5 » Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Среда, 20.06.2018, 17:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!  
Итак дамы и господа, я BuT93b-BAGIRA34 запускаю первые официальные игры в серии Battlefield 4 с прямыми эфирами, записью (без вырезок и монтажа всего раунда) всех участников боя. На данный момент мы имеем уже достаточно мощные компьютеры не то что 10 лет назад. Раз вы играете бф4 и ждёте новую часть серии? значит вы имеете минимум 7 винду, и более менее среднечковые и мощные компы. У кого нет такового (но он продолжает нагибать всех на играх и на паблике, флаг ему в руки и барабан на шею) пусть продолжает всех бить на своём честном слове* Мы же на данный момент уже живём в современном мире, на дворе уже 2018 год, сетчатки глаз чуть ли не на бюджетных тел, виртуальные шлемы, онлайн банки, куча удобных приложений и программ и тд... Ну а видео карты не менее 2G практический в каждом втором комп из трёх (большинство игроков играющих в батлу имеют компы не хуже того на котором я начинал играть в бф) и даже тогда я всегда мог записать любой видос (всякими там фрапсами и бандикамами) и даже на компе памятью ДДР2 и видюхой 1G. Сейчас я веду прямые эфиры в реальном времени, и это как два пальца об асфальт)) Чтоб не искать каких то трудностей вот самая простая и самая удобная программка для захвата видео с игры* и к тому же она совершенно бесплатная и маленькая. https://obsproject.com/ пользоваться ей сможет даже (просто записывать) 10 летний ребёнок. Там всё по Русский и всё очень понятно и просто. Ну а Ютуб канал есть наверное уже у каждого, если же нет, то создать его можно очень быстро. 

Теперь о главном.
Чтобы больше не слышать от скиловых бойцов что они не могут то то, или у них всегда какие то проблемы, и при этом они продолжают с лёгкостью доминировать над другими, мы уравниваем все игры и игроков. Если боец хочет участвовать в соревновательном режиме, и при этом показать свой уровень игры для тщательного разбора нестандартных и непонятных ситуаций, к его игровому профилю должен быть привязан канал с игрой на которой он изъявил принять участие* Это как реплей в танках, была игра, значит есть возможность её разобрать* и не кричать (именно на играх, как он меня убил или убивает постоянно) По окончанию игры всегда можно сверить моменты, посмотреть на регистрацию, на урон, куда смотрит оружие бойца, и многое другое* Так как игры будут соревновательными (где будут важны такие навыки как тактика, передвижение, точность и умение стрелять и контролировать оружие) мы отключаем в боях мини карту, оставляя вам большую тактическую карту которая при нажатии определённой кнопки высветиться у вас на экране* всё это делается во избежании спорных моментов когда при повороте вашего оружия в неизвестном направлении идёт ссылка на мини карту. Спот (подсвечивание бойца) конечно остаётся, всё остальное будет без изменений, здоровье 100%, восстановление здоровья, убийство своего, вид вашего хп, сколько патронов и тд.. всё как и раньше. Теперь все игры будут (путь в начале и тестово) но они будут иметь возможность разобраться в непонятных ситуациях, и честных бойцов не будут больше обвинять и предъявлять к ним претензии. И с уверенностью скажу (знаю что всё что здесь предложено это всё легко, как для школьника) но тут то многие и отвалятся)))) Зачем им уравниваться с другими, они ведь скиловики, а тут можно случайно и спалиться! Вся идея зародилась после просмотра ваших видео, в них много интересного, как например вот, просто автор этой игры сможет ли объяснить как такое могло получиться? мини карта? 15.45 - 15.55 https://www.youtube.com/watch?v=8zX4D8riuEk откуда было известно что Василич появиться там? отойти и приготовиться* Вообщем пока Багирыч в батле, давайте в неё играть честно, можно попробовать соревновательно, и прозрачно! 

Прикрепления: 9307073.jpg (390.6 Kb)
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Среда, 20.06.2018, 17:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Предстоящие игры
.
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Среда, 20.06.2018, 17:35 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн

Прошедшие игры
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Среда, 20.06.2018, 17:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Участники и их каналы
1) BuT93b-BAGIRA34 Взвод Русь Ютуб канал
2) WaRz1K Одиночка Ютуб канал
3) bunyaklerik Взвод Русь Ютуб канал
4) Ps1-Mera Взвод QUALE Ютуб канал
5) ADV-Vasilich Взвод Русь Ютуб канал
6)  KIM0R Взвод Русь Ютуб канал
7) PresbyterMark Взвод Русь Ютуб канал
8) pers77 Взвод FBF Ютуб канал
9) Dellly Взвод QUALE Ютуб канал
10) CN_BooGeyMan Взвод Русь Ютуб канал
11) Kaus_Bumsen_MVP Взвод QUALE Ютуб канал
12) CN_KempL Одиночка Ютуб канал
13) BishopBlack666 Взвод QUALE Ютуб канал
14) RocknRo1la Взвод Русь Ютуб канал
15)
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Среда, 20.06.2018, 17:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Далее можете кидать видосы
 
CN_BooGeyMan Дата: Среда, 20.06.2018, 18:26 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
+ Ознакомился ,поддерживаю! (если возникнут тех вопросы обращусь)
 
Kaus_Bumsen Дата: Среда, 20.06.2018, 18:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
" 15.45 - 15.55 https://www.youtube.com/watch?v=8zX4D8riuEk откуда было известно что Василич появиться там? "  
У меня много таких моментов есть, мне по каждому пояснять поч я так сделал?
Конкретно в это моменте его прекрасно слышно в правом ухе слышно как от там топал.
Поэтому такую вставку как пример не нужно делать. Ибо тут нет чит момента.
 
nikitagolubov7 Дата: Среда, 20.06.2018, 19:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поддерживаю кауса, в этом моменте отчетливо слышны шаги.
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Среда, 20.06.2018, 19:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Цитата kausbumsen ()
" 15.45 - 15.55 https://www.youtube.com/watch?v=8zX4D8riuEk откуда было известно что Василич появиться там? "  У меня много таких моментов есть, мне по каждому пояснять поч я так сделал?
Конкретно в это моменте его прекрасно слышно в правом ухе слышно как от там топал.
Поэтому такую вставку как пример не нужно делать. Ибо тут нет чит момента.
Цитата nikitagolubov7 ()
Поддерживаю кауса, в этом моменте отчетливо слышны шаги.

Да я тоже когда вы указали именно на шум шагов теперь обратил на это внимание. Вот для этого и будут нужны вот такие видео, они будут убирать все спорные и непонятные моменты.
 
BuT93b-stalker78 Дата: Среда, 20.06.2018, 20:54 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
ну слава богу, у меня всё есть 
и
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
видео карты не менее 2G
и
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Ютуб канал
жаль только нету
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
боец хочет участвовать в соревновательном режиме, и при этом показать свой уровень игры
ушёл плакать.....


 
lKopoJlb_ApTyp- Дата: Среда, 20.06.2018, 21:15 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ознакомился. Играть скилла не хватает. hunter  Так что бочком-бочком в сторону! 192
 
bunyaklerik Дата: Среда, 20.06.2018, 22:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
+
 
WaRz1K Дата: Среда, 20.06.2018, 23:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Среда, 20.06.2018, 23:37 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Цитата WaRz1K ()
https://www.youtube.com/watch?v=gmDWdtckgh8 моёhttps://www.youtube.com/watch?v=OwzNpj7AIN4 марка

Тестовые видосы

Вазик видосы завтра добавлю, но у тебя и видос))) без голоса игры, без голоса союзников))) Но ты хоть рискнул пока так! Посмотрим, как растворяться супер скиловики!!!
 
Ps1-Mera Дата: Среда, 20.06.2018, 23:39 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я снимать могу и канал есть, но знаю что у многих в клане слабые компы и играют они с 20 фпс порой и при таких условиях этим людям не сыграть получается? Да ещё и клеймо "слились потому как есть что скрывать" повесите. не хорошо выходит. Решили за всех что у них "есть возможность снимать" заранее и отталкиваясь от этого тезиса ставятся условия.

Хочу уточнить, условия "обязательно съёмка" для топ и голд команд или для всех? Просто те кто играет на слабых компах, к ним особо подозрений и не было ранее. А к кому были, те и так писали. (Каус для примера)

Но вот эти докапывания до деталей, когда там очевидно что момент не проблемный, говорит о параноидальных мыслях тех людей кто предъявляет такое.

Буквально вчера зашел под видео и там в комментариях тоже кто-то докапывались до момента "как он узнал что он там?"
https://www.youtube.com/watch?v=hrFNvxAF7dw
Хотя там видно что с улицы дымы закинули и не трудно догадаться что там кто-то есть...

И что потом по каждому фрагу объяснять таким людям как играть? Это не дело.
Конечно я без проблем могу записывать свою игру, мне скрывать нечего (я так-то нуб))) ), но много народу отсеится с такими условиями.


Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Среда, 20.06.2018, 23:40 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
 
Ps1-Mera Дата: Среда, 20.06.2018, 23:57 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
+
Пример видео https://youtu.be/EIHE7YHSvOg


Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Четверг, 21.06.2018, 03:52 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Цитата psimhra ()
Я снимать могу и канал есть, но знаю что у многих в клане слабые компы и играют они с 20 фпс порой и при таких условиях этим людям не сыграть получается?

Ребят, все вы рассуждаете и ждёте новых игр (бф5 ww3 и тд...) но а каких хороших играх может идти речь если у вас у всех вдруг компы допотопные? Повторяю, бф4 уже старая очень игра, она прошла всякого рода клан вары и тд... когда ещё дайсы занимались игрой* А сейчас посмотрите сами, одни папики (у которых всегда есть какие то отговорки, или некоторые просто спрятались, будто не видели и не слышали ничего))) А ведь ничего сложного не придумано, ведь многие стряпали фраг муви и ничего, всё работает?))) Повторяю, просто представьте что в 4 батле сделали обновление, и теперь видно как кто играет (просто установили новый античит)))  
Цитата psimhra ()
Хочу уточнить, условия "обязательно съёмка" для топ и голд команд или для всех?

Это совершенно другие игры и другая тема, там как раз всё на доверии как и ранее* там вот люди со "слабыми компами" ебашат всех и вся! Там я потратил кучу времени, и увидел что без моего присутствия ничего никому не нужно((( Ну я не забросил те игры, позже переделаю афишки и мы ещё сыграем. А здесь, именно здесь, будут проходить официальные игры соревновательного характера. Я сюда не прошу не заявляться ни регистрироваться* Просто те кто готов принять участие и честно поучаствовать в боях (они перед боем должны подтвердить в тс что у них всё для этого есть) и по окончанию игры (можно даже на следующий день) кинуть сюда сылку как они сыграли. 
Вообще никаких заморочек здесь нет* захотел участвовать? играешь* нет? никто тебя не тянет. 

Цитата psimhra ()
И что потом по каждому фрагу объяснять таким людям как играть? Это не дело.

Видео будет интересно только тем бойцам от которых некоторые люди будут в непонятках страдать* Зачем нужны беспочвенные обвинения которые некоторым людям (кто действительно хорошо играет) выслушивать каждый раз в свой адрес. Просто встретившись в игре, люди будут знать что здесь играют честно, и если что то идёт не так? то это только свой уровень игры нужно подтянуть а не обвинять всех во всех грехах* Видео обоих бойцов можно сверить, и поверьте, там будет всё понятно без слов. 

Цитата psimhra ()
Конечно я без проблем могу записывать свою игру, мне скрывать нечего (я так-то нуб))) ), но много народу отсеится с такими условиями.

Так вот ты сам и ответил в принципе на свой же пост)) Тебе Мера скрывать нечего, как и мне и другим таким же как и мы))) Мы не ищем себе лавров, мы приходим побиться в боях и рады каждому убитому фрагу, а серия вообще радует))) А для "супер бойцов" это в порядке вещей, им просто нужно захотеть так сделать!!! У нас матчи где по нашему мнению проходит игра, а не нагиб тех кто ложиться пачками как безрукие))) 
А то что отвалиться много народу, так это сразу и было понятно, ктож захочет смериться с тем что его кунфу больше не роляет)))  Пусть они продолжают избивать таких как мы на пабликах и других местах, а мы тем кому нечего скрывать будем биться проигрывая и выигрывая на таких вот прозрачных играх.
Видео боя в студию!
 
ENZO Дата: Четверг, 21.06.2018, 11:51 | Сообщение # 19
Полковник
Сообщений: 195
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
можно снять ролик с мобильного телефона/камеры фотика если комп не позволяет.. будет плюс т.к. и руки будут видны  да и  будет съемка прямо с экрана ("на фрапс-видосах читы непалятся" (с) один из админов паблика))
А по теме - я не пехотинец да от участия в соревнованиях давно отказался.


[img]http://cs633423.vk.me/v633423165/f7c6/DXTRpOqzmwQ.jpg[/img]

Сообщение отредактировал ENZO - Четверг, 21.06.2018, 11:54
 
ADV-Vasilich Дата: Четверг, 21.06.2018, 14:14 | Сообщение # 20
Майор
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
+ pycb 1-27-




Сообщение отредактировал ADV-Vasilich - Четверг, 21.06.2018, 14:20
 
Форум » RUSL » RUSL 5x5 » Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Взвод "Русь" 2024