• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zer66607, BuT93b-BAGIRA34  
Форум » RUSL » RUSL 5x5 » Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Четверг, 21.06.2018, 16:23 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Цитата ENZO ()
будет плюс т.к. и руки будут видны  да и  будет съемка прямо с экрана ("на фрапс-видосах читы непалятся"

Михан мы не делаем каких то выявлений читеров, а просто в связи с тем что время идёт вперёд делаем в батле хоть какие то перемены. Просто то чего большинство игроков не могло делать раньше, на данный момент не составляет сделать вообще особого труда. скорость интернета возросла в разы, ПК тоже для этого у 95% игроков соответствуют. Дело лишь в том что это не всех устраивает))) причину можно не озвучивать! 
Цитата ENZO ()
А по теме - я не пехотинец да от участия в соревнованиях давно отказался.

Да я знаю что КВ и ранее тебя не интересовали, ты просто игрок фан любитель. Но ведь очень много народу любят по сражаться в этой игре, и вот для них всё и делается.
 
Ps1-Mera Дата: Четверг, 21.06.2018, 20:41 | Сообщение # 22
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Ребят, все вы рассуждаете и ждёте новых игр (бф5 ww3 и тд...)


Я если честно не жду бф5, мне она интересна ровно как и бф1, в которую я не играю, а играю в старую бф4, которая для меня остаётся актуальной игрой, пока без конкурентов (возможно ww3 составит конкуренцию, посмотрим...) в жанре.

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
у вас у всех вдруг компы допотопные

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
ведь многие стряпали фраг муви и ничего, всё работает?


У кого у всех? Я говорил за всех? нет, я говорил за некоторых, про кого я знаю что играют на компах которые тянут батлу еле еле и то если браузер и дискорд отключить. А если они включают дискорд, браузер или тем более прогу записи экрана, то фпс падает и играть вообще невозможно становится. Легко говорить когда у тебя у самого комп тянет и игру и стримы и всё что надо. Но отшивать людей со старенькими ноутбуками, которые при этом умудряются ещё и играть на них хорошо, да ещё и с клеймом читер - это не красиво.
И ещё раз - я говорю не за себя. Я стряпал фрагмувики и КВ записывал и не отказываюсь записывать, но знаю что люди, некоторые не отказались бы поиграть, но записывать экран не смогут.
Потому я и поставил вопрос так, что на всех ли это распространяется? Мне интересно смогут ли играть те люди, которые регистрировались до этих правил? а там регистрировался почти весь наш клан и что-то я не вижу чтобы зарегистрировали последних трёх и внесли в список нашей команды, а вижу только что игры приостановлены. То есть все 11 человек должны регистрироваться по новой?

Команда QA Quale
Ps1-Mera (+ может писать)
Reeiven (+ может писать)
BishopBlack666 (+ может писать, несмотря на то что играет на слабом компе и будет жертвовать ФПС который и так не выше 60)
Dellly (+ уходит из батлфилда вообще, уже давно планировал, с играми никак не связано)
CptSaraev (+ может писать)
AnamaIya (- не сможет писать, играет на старом ноутбуке)
Kaus_Bumsen_MVP (+ может писать)
NikitoIog (- не сможет писать, играет на старом ноутбуке)
TheRocKiRocKetA (+ может писать)
OneHeaIth (- не сможет писать, играет на старом ноутбуке)
SEXY_KYRAGA (- не сможет писать, играет на слабом железе с порой 20 фпс)

То есть из 11 человек 4 отшиваются из-за недоверия с клеймом читак?
Ведь те игры которые были заявлены не требовали записи и люди на них расчитывали, а если бы люди заранее нали что будут такие условия, то и не регистрировались бы зная что не смогут вести запись.

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
я потратил кучу времени, и увидел что без моего присутствия ничего никому не нужно(((


18го числа, когда мы должны были играть с командой Север, у нас вся команда была в сборе, кто-то спешил домой приехать пораньше и т.д. Но пришли мы в ТС за пол часа и висели там до 22:00 и никого там кроме нас и пары людей, которые не в теме небыло. А ну, ещё там кто-то в танчики внизу рубился, тоже к играм не причастные, но не суть... Мы пошли на сервере твоём поиграли часок между собой, благо пароль был старый, никто не явился. Ни один человек с руси не пришел. Но ты говоришь что не надо это никому. Попрошу не обобщать. А то у тебя в каждой процитированной фразе обобщения "Все!". Но не надо говорить за всех.
Мы хотели играть и были готовы. Но команда Север не явилась, ни один человек.

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
люди будут знать что здесь играют честно


Как уже верно подметили выше, приватные читы обходят запись экрана и если у кого-то они стоят, то это его не остановит. Ну это так, к слову...
Так что честности это не добавит, а судя по тому как люди склонны ныть и обвинять в читах на пустом месте, беспочвенно, что видно на примерах приведённых выше, они продолжат ныть и обвинять хоть им от третьего лица запиши свою игру с перезагрузкой компа и демонстрацией автозагрузки и диспетчера задач. Пройденный этап, практика показала так скажем, Каус записывал так свою игру на том же уровне как обычно и нытьё продолжилось, хоть некоторые даже извинились
пруфы https://www.youtube.com/playlis....XeAB4m-
тема с обвинением, пруфами и извинениями https://zlogames.ru/index.php?/topic/9072/
нытьё не прекратилось, каких пруфов только человек не предоставит, кто склонен ныть и беспочвенно обвинять - тот будет ныть и беспочвенно обвинять. Таким людям не нужны аргументы и логика, они руководствуются эмоциями.

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
ктож захочет смериться с тем что его кунфу больше не роляет)))  Пусть они продолжают избивать таких как мы на пабликах и других местах


Ты же понимаешь что например Каус сможет записать без проблем и нагибать будет продолжать, потому что он хороший игрок. Можем позвать подорожку с райдером, уверен они смогут записать тоже, у них железо позволяет. А вот отвалятся как раз слабые и средние игроки у которых железо не позволяет нагибать паблики и которые со своим железом и не ждут бф5, потому как железо не потянет, которые и играют в старую батлу, потому как более современные игры комп не тянет... Вот их такие правила отсеят, хотя поиграть им всё равно хочется... А останутся только папки с мощными компами да мы с тобой два нуба будем страдать))))))

Добавлено (21.06.2018, 20:41)
---------------------------------------------
И ещё. Не согласен с правилом что играть без миникарты. Миникарта привычна и без неё это совсем другая игра, ближе к хардкору. Не понимаю при чём тут какие-то отмазки.
Можно конечно привыкнуть и перестроится, но считаю что это зря



Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
bunyaklerik Дата: Четверг, 21.06.2018, 22:00 | Сообщение # 23
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал bunyaklerik - Четверг, 21.06.2018, 23:00
 
PresbyterMark Дата: Четверг, 21.06.2018, 22:00 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
pers77 Дата: Четверг, 21.06.2018, 23:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Добавлено (21.06.2018, 23:09)
---------------------------------------------

 
Delly Дата: Четверг, 21.06.2018, 23:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/xLOxZ4oLaj4
А это просто от себя, мои мувики: https://youtu.be/caTxxtDxEM0
                                                          https://youtu.be/uOM-IbTnpwU
 
CN_BooGeyMan Дата: Пятница, 22.06.2018, 00:35 | Сообщение # 27
Сержант
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
KIMOR Дата: Пятница, 22.06.2018, 00:42 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Kaus_Bumsen Дата: Пятница, 22.06.2018, 01:09 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Пятница, 22.06.2018, 02:33 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
 
Ps1-Mera Дата: Пятница, 22.06.2018, 02:40 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Пятница, 22.06.2018, 03:25 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Цитата psimhra ()
18го числа, когда мы должны были играть с командой Север, у нас вся команда была в сборе, кто-то спешил домой приехать пораньше и т.д. Но пришли мы в ТС за пол часа и висели там до 22:00 и никого там кроме нас и пары людей, которые не в теме небыло.
 Ps1-Mera ты хороший командир, достойный лидер взвода, я когда то тоже наверно таким же был! Вообщем без сарказма, к такому КЛ и бы пошёл сам (но сам понимаешь))) но рекомендую тем кто ищет себе взвод в бф4.  respect 

CN_BooGeyMan, Сань по возможности всё же кидай сылку на игру, а не на канал))) Канал я итак указал в участниках!

KIMOR, Ром у тебя открывается только один раунд, на втором какая то ошибка.
 
CN_BooGeyMan Дата: Пятница, 22.06.2018, 08:08 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
CN_KempL Дата: Пятница, 22.06.2018, 08:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
BishopBlack666 Дата: Пятница, 22.06.2018, 09:40 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
KIMOR Дата: Пятница, 22.06.2018, 13:44 | Сообщение # 36
Полковник
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Исправил. Был ограниченный доступ. Сделал доступ по ссылке.
 
Булат Дата: Пятница, 22.06.2018, 15:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
20 инет беда, 1 мб исходящий, трансляцию после 10 сек отбивает, а так железо все тянет, сам бы рад стримить, да пока не судьба)
 
CN_BooGeyMan Дата: Пятница, 22.06.2018, 16:14 | Сообщение # 38
Сержант
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Видосик от Дели жду с утра интересно очень но его чтот нету,рузбата тоже.
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:20 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Цитата CN_BooGeyMan ()
Видосик от Дели жду с утра интересно очень но его чтот нету,рузбата тоже.

Сань видос от Дели уже давно есть))) смотри первую страницу, там все игры.
 
RocknRo1la Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Форум » RUSL » RUSL 5x5 » Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Взвод "Русь" 2024