• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zer66607, BuT93b-BAGIRA34  
Форум » RUSL » RUSL 5x5 » Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
KIMOR Дата: Пятница, 22.06.2018, 19:21 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Сань видос от Дели уже давно есть)))
Под каким ником он на форуме? Делл тут точно нет.
 
bunyaklerik Дата: Пятница, 22.06.2018, 20:50 | Сообщение # 42
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
И я не вижу
 
Ps1-Mera Дата: Пятница, 22.06.2018, 22:30 | Сообщение # 43
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
26 сообщение, а так же в 3 сообщении багира всё оформил, внимательней можно посмотреть ветку, прежде чем писать что их нет


Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
rashzak1 Дата: Суббота, 23.06.2018, 00:44 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 205
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Dellly звук и видео не синхронно и разрешение  гавно.что бы обзор был больше и отдача меньше :)
был у нас такой-вишенка-этот такой же!
 
RUSpetsnaz_Alpha Дата: Суббота, 23.06.2018, 00:54 | Сообщение # 45
Сержант
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Delly Дата: Суббота, 23.06.2018, 01:00 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
rashzak1, Звук - так записал шадоуплей, там большее время видоса со звуком все ок. Или ты сделал вывод по первой минуте, експерт? 
Разрешение - это мое дело, кто тут говно я бы еще поспорил. Захочу буду на тетрисе играть. Тебе от этого холодно жарко?
 
Ps1-Mera Дата: Суббота, 23.06.2018, 01:35 | Сообщение # 47
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
специально для тех кто пишет что разрешение "гавно"



Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Суббота, 23.06.2018, 01:55 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Мой вердикт, видео от Дели меня полностью устраивает, игры в таком формате будут проходить и далее, на каком видео кто из из игры запалиться какой то всё о бойце решать уже вам игрокам* Лично моё мнение как игрока, мне показалось что игра от Дели такая же как от меня (просто боец быстрей передвигается и работает точней) все остальное это докапывание до мелочей* Посмотрите сколько у него не проходят хит маркеры* (когда он попадает а враг живой уходит за угол*) Нахуя тогда нужны эти видео если вы всё ровно пытаетесь обвинить людей если они вас нагинают? На играх (они будут проходить и далее) вы все равно увидите если кто то играет не честно...  

Лично моё мнение (оно не является каким то вердиктом*) просто мнение, ведь я такой же как и вы кто играет в батлу давно* Лично мне на 99% стала подозрительна (по видео) игра Кауса, чтоб не быть многословным (те кто играет в эту игру давно) посмотрите* Там нет какого то явного читерства (посмотрите видео от Дели* там видно мультиплеер) А кто со мной поспорит что из видео Kausа не видно что он играет как бы в сингл? Просто включите видео Дели,или любого из вас,  а потом включите сразу видео Kausа? нет такого ощущения что он играет против ботов?)))) Просто игра легка как будто он играет на изи))) Если даже враг стреляет первым, он стреляет как в ботов))) В 95% перестрелках он выигрывает схватку лицо в лицо даже если в него начинают стрелять первыми))) И это не моё обвинение со словами читер, это удивление со словами почему так легко? Лично я если где то проебал возможность выстелить, то шансов перестрелять лицо в лицо у меня 5-10% с реальными (не безрукими) людьми, но я так же играл в сингл (там урон и тд...) зависит от того какой режим я виберу! Просто игра на изи мне напоминает режим НОРМАЛ, там в тебя стреляют, но ты всегда можешь перестрелять. За более 10 лет онлайна, я встречал такое только на серваках (было такое*) где в команде противников играют косые безрукие не умеющие играть люди.  hunter
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Суббота, 23.06.2018, 02:06 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Цитата bunyaklerik ()
https://www.youtube.com/watch?v=C5N7f1KnGug для разнообразия  https://www.youtube.com/watch?v=_ZCMx0Gh3tc

http://battlelog.battlefield.com/bf4....3639546

Кстате в подтверждение моих слов (я знаю боец играет лучше меня, и таких много Бигимен,Рокенрол, и другие парни!
 
Ps1-Mera Дата: Суббота, 23.06.2018, 02:17 | Сообщение # 50
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
я встречал такое только на серваках (было такое*) где в команде противников играют косые безрукие не умеющие играть люди.


А если допустить что там такие и играют. Вчера ещё писал одному из наших игроков, который сыграл довольно слабо такое:

"если я так делаю, меня почему-то сливают моментально https://youtu.be/5nTfQjbYZbU?t=41m25s "


человек играет на допотомном железе с лагами и 40 фпс от силы, сливает первого и успевает попрыгать, перезарятится, посидеть отдохнуть, встать умыться и потом не спеша убить врага... Что говорить про то какие шансы против такого врага у киберспортсмена с игровой мышью 200фпс, огромным ковриком и 12 часов в день за игрой 27/7...
Естественно ему будет легко. У игру против сильных соперников видно что и ему не легко, посмотри другие КВ на его канале, играли не так давно с [COM] например, там не было легко https://youtu.be/nB22AjtTRFA

А больше меня удивляет как в двух соседних абзацах ты сначала пишешь что
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Нахуя тогда нужны эти видео если вы всё ровно пытаетесь обвинить людей если они вас нагинают?


А потом сам начинаешь
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Лично мне на 99% стала подозрительна (по видео) игра Кауса


Я лично вижу тут противоречивость твоей позиции. Если есть какие-то конкретные моменты, а не "у него легко всё получается и это подозрительно", то можно это обсудить не вопрос, но зачем на пустом месте разводить разговор о "99% подозрительно".
99 это очень много и для такой степени уверенности нужны весомые основания. А если человек выходит и сливает слабых по сравнению с ним игроков, то это не основание кроме как сделать вывод об уровне игроков.


Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
Delly Дата: Суббота, 23.06.2018, 02:18 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BuT93b-BAGIRA34
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
видео Kausа? нет такого ощущения что он играет против ботов?)))
Нет не кажется. Открой видео любого топыча на ютубе. Не кажется ли что у него все так легко? Сидишь с мыслями " да я бы еще лучше чем он тут отыграл"?  Просто его уровень игры позволяет видеть вас ботами, вот и все.
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Суббота, 23.06.2018, 02:51 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Мера не нужно разборов полётов, просто не кривя душой (ты играешь в батлу так же как и я) искать правды? цитировать кто что написал? просто и я и ты знаем и понимаем эту игру (по крайней мере я играю в неё с беты, и я пишу себе же в ущерб, это знают очень много людей, Я ВИТЯЗЬ БАГИРА обжигался уже не однократно ПОВЕРИВ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВЕРЬ КАК ЗНАЕШЬ* мои бойцы выигрывали турниры, а итог? просто ........ Мера верь тому как играешь ты, верь людям (без доверия не будет команды и людей) Но пойми, это игра, даже жёны, мужья, прожившие десятки лет в какой то момент (поверь, пока я думаю что это не касается меня, 4 детей и я счастлив) 
Мера ты классный клан лидер (ты начинающий даже нет за плечами энное количество лет) но поверь, онлайн это не то место где можно за кого то поручиться!!! Верь конечно в свою идею, но не ручайся за тех кому доверяешь, у каждого человека в голове своя жизнь.
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Суббота, 23.06.2018, 03:09 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Кстате писал очень бухой!!! У пьяного человека душа открыта))) Не жалею что когда то произошло, всё что не делается  всё к лучшему! Но каждый шаг человека это его выбор, мой совет В ОНЛАЙНЕ ЛЮДИ, ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ, ДАЛЬШЕ ДУМАЙ УВЕРЕН ЛИ ТЫ ЧТО ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ????????
 
TISSSK Дата: Суббота, 23.06.2018, 03:17 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Блядь, ребят, о чём тут вообще речь???

Если ты профи в какой-то игре (например БФ4), то у тебя должно быть как минимум 120 ФПС в игре (60 ФПС выдают все моники, если ФПС в 2 раза больше, топ повторяемых кадров должно быть минимум, но даже это не означает 100% защиту от повтор кадров.)

п.с.: повторение кадров в игре = микрофриз и он снижает любую онлайн статистику в шутерах...

Так что те профи, которые играют на 20 кадрах, пиздуйте лесом в МВД, там доказывайте свою уникальность!!!
(Я сам раньше пробовал на 20 ФПС играть на Тушино - очень реалистичный проект на АрмА 2, но даже там у меня были огромные проблемы с Геймплеем и в следствии чего я там не смог быть нагибатором...)

п.с.с.: 

Так что сказки про то, что кто-то в этой игре играет на 30 ФПС и рвёт всех и поэтому не сможет записать свой геймплей - пиздуйте в CS:GO, там вас ждут все!!!!

2. запись на телефон и последующее выкладывание этой записи на ютуб в сегодняшнее время всегда реализуемо (за исключением бакланов, которые не умеют тыкать на кнопки в смартфоне!!!)

3.  если кто-то действительно со мной не согласен, то кидайте тут заяву, я со всеми организую встречу в ТС и на стриме все что нужно растолкую (с тех. точки зрения)

П.С.С.ласт.: прошу высказать Багире своё спасибо, так как как он сейчас заморачивается с этой старой игрой так, как никто другой в старые времена!!!
Пускай каждый попробует что-то придумать, организовать, сконтролировать и удержать то, что он сейчас сделал для этой игры!!!


http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/TISSSK/stats/190657850/pc/
 
Ps1-Mera Дата: Суббота, 23.06.2018, 03:47 | Сообщение # 55
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отношение к вере у меня вполне определённое, если кто-то натыкался на мой канал первый и смотрел, тот знает. Вкратце я не предлагаю никому и ни во что верить. Ни верить в то что "этот игрок чист", ни верить в то что "этот игрок подрубает".
Но если кто-то кого-то взялся обвинять, то стоит свои обвинения аргументировать.
Разбора полётов ты пишешь не хотел, но спровоцировал (на сколько я понимаю под давлением окружения, но могу и ошибатся, не суть) всю эту ситуацию с записью видео и "проверкой на честность" ты, и раз уж ты попросил записывать всех людей видео, то чего ты ожидал? Думал все кто бомбил сразу успокоятся?
У меня подход простой: обвиняешь - доказывай. Нет аргументов в подтверждение своих слов - помалкивай. Если аргументов нет, но трёп продолжается, то мне с такими людьми не по пути.

Цитата TISSSK ()
Так что те профи, которые играют на 20 кадрах, пиздуйте лесом в МВД, там доказывайте свою уникальность!!!

Когда речь шла о людях у которых 20 ФПС, не было ни слова о том что они профи-нагибаторы. Это люди, которые хотели поиграть по фану вечерком и записались на игры, которые свернули и запустили новые, где они поиграть уже не могут.


Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
TISSSK Дата: Суббота, 23.06.2018, 03:58 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата psimhra ()
Когда речь шла о людях у которых 20 ФПС, не было ни слова о том что они профи-нагибаторы. Это люди, которые хотели поиграть по фану вечерком и записались на игры, которые свернули и запустили новые, где они поиграть уже не могут.

Не хочешь  - не играй, в этот формат никто никого не уговаривал играть!!! Если уж решился, то играй по правилам ивента...


http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/TISSSK/stats/190657850/pc/
 
AnamaIya Дата: Суббота, 23.06.2018, 04:00 | Сообщение # 57
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
Так что сказки про то, что кто-то в этой игре играет на 30 ФПС и рвёт всех и поэтому не сможет записать свой геймплей - пиздуйте в CS:GO
Уже несколько раз такое слышала, что на стриме, что вот тут опять... а кто, простите, делал такое заявление хоть раз? Что играет на 30 фпс и всех рвёт))) Какие-то наезды постоянные, агрессия, на не понятно кого - абстрактные примеры без конкретики. Те кто не могут записывать, те и не играют, я в их числе. Насколько я поняла все участники видео сделали запись видео (не все смотрела ещё)
 
BishopBlack666 Дата: Суббота, 23.06.2018, 04:04 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ТИССК. кто говорил о том что он нагибатор на 20 фпс и т.д? речь была о том, что у меня и еще нескольких людей с клана Qa слабые пк. я сыграл, снял дабы не было разговоров что в Qa читера. или я не снимаю потому что, читерю и не хочу палиться или еще какая то фигня, которая взбредет в голову тем кто сомневается в честности наших игроков. я сыграл, снял игру с фризами, где толком прицелится не мог. у меня в клане грубо говоря самый низкий к/д и я лил вас с фризами. если такой нубоигрок как я смог вас слить, то что говорить о каусе и делли? они играли по фану даже не пыжились. спасибо за игру ребят было весело.
 
Ps1-Mera Дата: Суббота, 23.06.2018, 04:13 | Сообщение # 59
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да честно говоря желания всё меньше и меньше с каждой подобной репликой в духе:

Цитата TISSSK ()
пиздуйте лесом в МВД

Цитата TISSSK ()
пиздуйте в CS:GO

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
на 99% стала подозрительна (по видео) игра

Цитата rashzak1 ()
разрешение  гавно

Цитата rashzak1 ()
был у нас такой-вишенка-этот такой же!


и т.д. и т.п.

Думал что можно будет нормально поиграть с людьми по фану, а тут бомбит у половину, какие-то бычки в ТС на нас, предъявы беспочвенные...
Играйте между собой тогда... Нет проблем.

Я играть не буду в этом турнире с таким отношением

Добавлено (23.06.2018, 04:13)
---------------------------------------------

Цитата AnomalyBNZ ()
Насколько я поняла все участники видео сделали

с нашей стороны да, видео от ворона и бугимена не вижу что-то... мб не честны?)


Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
pers77 Дата: Суббота, 23.06.2018, 10:13 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если игрока подозревают большее кол-во людей, такому игроку и стоит видео от 3го лица писать с момента запуска ,подчеркну - своего компьютера,думаю это не проблема,т.к  с монитора установленые программы для не честной игры не видны -если кратко

Добавлено (23.06.2018, 10:13)
---------------------------------------------
Когда пришёл в игру уже тому  8лет назад, думал совсем иначе да и не думал что такая санта барбара наша любимая игра, занимаясь администратированием серверов пришлось глубже залесть в тему читерства, это очень сложная тема и узнавая больше инфы ,опускались руки .Багира поймёт как ни кто.Пробить читера и все его акк-нты стоит огромного количества времени и знаний , всевозможных подписок  -которых не так просто добиться

 
Форум » RUSL » RUSL 5x5 » Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Взвод "Русь" 2024