• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: zer66607, BuT93b-BAGIRA34  
Форум » RUSL » RUSL 5x5 » Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
CN_BooGeyMan Дата: Суббота, 23.06.2018, 10:16 | Сообщение # 61
Сержант
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата psimhra ()
с нашей стороны да, видео от ворона и бугимена не вижу что-то... мб не честны?)

Мера выше все есть!
 
pers77 Дата: Суббота, 23.06.2018, 10:47 | Сообщение # 62
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Под итожу из личного опыта ,оф бан может получить честный игок очень легко и просто в виду не совершенной работы так называемых анти читов,и разработчики игры не хотят до сих пор признать данного факта,в 3ке были массовые баны панкбастера,и то с великим трудом они признали факт сбоя античита. Послушайте звуковой фаил нашего бойца забаненого за аватар столярного инструмента  
 
Delly Дата: Суббота, 23.06.2018, 10:48 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зачем было просить обычное видео, если на нем ничего не понятно, на нем ничего не вмдно и вообще читы вшиты в мышку? Зачем мне писать видео от 3го если вы все равно скажете, что у меня чит в мышке? Вы вообще понимаете что вы пишите?
Я больше чем уверен, что я не первый тут, кого просят делать идиотские видосы от 3го лица, после чего вы все равно будете обвинять меня в читах. Я уверен в этом, уже прошёл этот этап.
Зачем такое отношение к игрокам? Может поэтому с вами никто и не играет? Где все нормальные игроки? Почему никто не участвует?
 
Kaus_Bumsen Дата: Суббота, 23.06.2018, 11:45 | Сообщение # 64
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
мне показалось что игра от Дели такая же как от меня (просто боец быстрей передвигается и работает точней) все остальное это докапывание до мелочей*

Я бы так не сказал, мелочи да не мелочи. Суть то в мелочах. Например багира ты себя не лечишь кидаешь аптечку и сразу прячешь её. Пример: https://youtu.be/EFeB__MODFQ?t=1h11m12s
это критически важно.
+  Ты не ресаешь пацанов когда это нужно.
+ если тебя реснули на 20 то есть шанс спастись всегда. Даже если тебя убьют то кил не будет засчитан тебе, поэтому на такое не нужно агрится.
+  (просто боец быстрей передвигается и работает точней)  это и сеть скилл и разница в этом. я бы добавил правильно позиционирует себя на карте.
 
Ps1-Mera Дата: Суббота, 23.06.2018, 12:34 | Сообщение # 65
Сержант
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата pers77 ()
такому игроку и стоит видео от 3го лица писать с момента запуска


Если почитаешь эту ветку, то я там уже кидал ссылку на плейлист с подобными пруфами от кауса, который тут подозрительный на 99%. Или ему может каждую игру так писать? Что дальше? Проверки на допинг перед каждой игрой? Пади мельдоний найдёте в крови...

Цитата CN_BooGeyMan ()
Мера выше все есть!


прошу прощения, перепутал. Не хватает видео ворона, енота и русбата.
Но мне честно говоря они не нужны, я во время игры ничего подозрительного не видел ни от кого и просматривать эти видео мне нет нужды.

Цитата kausbumsen ()
Я бы так не сказал, мелочи да не мелочи. Суть то в мелочах. Например багира ты себя не лечишь кидаешь аптечку и сразу прячешь её. Пример: https://youtu.be/EFeB__MODFQ?t=1h11m12s
это критически важно.
+  Ты не ресаешь пацанов когда это нужно.
+ если тебя реснули на 20 то есть шанс спастись всегда. Даже если тебя убьют то кил не будет засчитан тебе, поэтому на такое не нужно агрится.
+  (просто боец быстрей передвигается и работает точней)  это и сеть скилл и разница в этом. я бы добавил правильно позиционирует себя на карте.


Добавлю ещё:
+ стрельба зажимом, а не отсечками, даже на дальние дистанции
+ отсутствие прыжков когда надо
+ порой раш на троих и более человек с 20 хп, когда точно известно что они за углом помечанные и со всех сторон света расположены (на курортах был момент)
+ из этого и других моментов напрашивается вывод о невнимательности к миникарте (видимо поэтому её и убрали, тот кто правила придумал ей же сам не пользуется, значит и другим не надо)
и таких плюсов можно написать ещё много.

Но мнения о себе достаточно высокого, просто игроки более высокого уровня двигаются чуть быстрей и у них получается всё потом почему-то ни изи, когда со стороны смотришь.
А потом сыпятся обвинения в читах, разбавленные разглагольствованиями что мол не точно, а всего лишь 99%, но с такими папками нам играть не хочется, идите в баню...

Туда же куда земпайры, рубиконы и прочие игроки с прямыми руками и мыслящими не категориями кто быстрее среагировал на внезапно выбежавшего на тебя противника, а категориями тактической игры, позволяющей избегать внезапностей и встречать противника готовым или заходить в спину... Но для этого надо слушать, для этого нужно смотреть на миникарту, для этого нужно мыслить и понимать, а порой и предугадывать противника... Это тренируется с опытом (у некоторых нет, потому как не анализируют свою игру и не учатся на ошибках)
Но таких игроков вы гоните с позором, вместо того чтобы играя с ними учится...


Меня можно найти в дискорде нашего клана
[Qa] Quale https://discord.gg/8epSfme
 
pers77 Дата: Суббота, 23.06.2018, 13:59 | Сообщение # 66
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата psimhra ()
Если почитаешь эту ветку, то я там уже кидал ссылку на плейлист с подобными пруфами от кауса, который тут подозрительный на 99%. Или ему может каждую игру так писать? Что дальше? Проверки на допинг перед каждой игрой? Пади мельдоний найдёте в крови...

Я высказал мнение про видео, зачем мне кровь твоя? чё то ты не потеме с агрился на меня товарищ, являюсь такимже участником как и ты , и на меня бомбёж был ,Клерика и его товарищием и пид--м в игре называли

Добавлено (23.06.2018, 13:39)
---------------------------------------------
И это не пруфы а мыло для глаз, для примера скажу подчёркиваю, если у бойца стоит дамаг хак ? ты считаешь это пруфами ?

Добавлено (23.06.2018, 13:44)
---------------------------------------------
Если несогласен с условиями организатора , уйди -зачем разоряться ?

Добавлено (23.06.2018, 13:52)
---------------------------------------------
И ещё про веру  в людей добавлю,мы с Chilace забаненым нашим бойцам в которых действительно верили ,убивая кучу времени  на то что бы доказать честность этого игрока добивались правды

Добавлено (23.06.2018, 13:53)
---------------------------------------------
Хотите верьте а хотите нет, вот и весь каламбур

Добавлено (23.06.2018, 13:56)
---------------------------------------------
Запись с экрана не является док-ом ,или ты не знаешь про этот факт? про пруфы лечишь меня

Добавлено (23.06.2018, 13:59)
---------------------------------------------
Багира ещё с вами сюсюкается ,это моё мнение

 
BishopBlack666 Дата: Суббота, 23.06.2018, 15:10 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
запишите видео... видео ничего не доказывает... запишите от третьего лица... читы в мышке... мини карта для отмазок (ОТМАЗОК. НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫЛИ ВАРИАНТЫ АТАКОВАТЬ ИЛИ ОБОРОНЯТЬ ТОЧКИ!)... пи*ом назвали (скилл наверное (нет)) вы какие то не адекватные. с видео проверками и т.д. детский сад тож самое если бы попросили перса доказать что он не п*ор че ты бы порнуху выкладывал что ты натурал? такую ересь городите... если игрок лучше вас... да че говорить? попусту воздух сотрясать не охота. кому че доказывать? если вы уперлись что чел читер и вас не переубедить то и говорить не с кем  и не о чем...
 
rashzak1 Дата: Суббота, 23.06.2018, 16:20 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 205
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата pers77 ()
Если игрока подозревают большее кол-во людей, такому игроку и стоит видео от 3го лица писать с момента запуска ,подчеркну - своего компьютера,думаю это не проблема,т.к  с монитора установленые программы для не честной игры не видны -если краткоДобавлено (23.06.2018, 10:13)
---------------------------------------------
Когда пришёл в игру уже тому  8лет назад, думал совсем иначе да и не думал что такая санта барбара наша любимая игра, занимаясь администратированием серверов пришлось глубже залесть в тему читерства, это очень сложная тема и узнавая больше инфы ,опускались руки .Багира поймёт как ни кто.Пробить читера и все его акк-нты стоит огромного количества времени и знаний , всевозможных подписок  -которых не так просто добиться

thumbup
 
rashzak1 Дата: Суббота, 23.06.2018, 16:31 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 205
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата gafihd ()
rashzak1, Звук - так записал шадоуплей, там большее время видоса со звуком все ок. Или ты сделал вывод по первой минуте, експерт? Разрешение - это мое дело, кто тут говно я бы еще поспорил. Захочу буду на тетрисе играть. Тебе от этого холодно жарко?

гавно было про разрешение!!!это во первых.во вторых играй в тетрис или чего там тебе захочется!в плане эксперта тебе со мной не тягаться!(сторонее ПО ,читы и тд....)хамство в форуме наказуемо....
 
Delly Дата: Суббота, 23.06.2018, 16:39 | Сообщение # 70
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
rashzak1, в таком случае пропиши себе бан за аватарку и успокойся.
 
rashzak1 Дата: Суббота, 23.06.2018, 16:45 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 205
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата gafihd ()
rashzak1, в таком случае пропиши себе бан за аватарку и успокойся.
gafihd
, ты теперь читатель!!!Я спокоен :) 
Ты даже не забанен :)
 
rashzak1 Дата: Суббота, 23.06.2018, 16:52 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 205
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата pers77 ()
Добавлено (23.06.2018, 13:59)---------------------------------------------
Багира ещё с вами сюсюкается ,это моё мнение
Я не буду сюсюкаться!!!слово такое,прям из детства....
 
pers77 Дата: Суббота, 23.06.2018, 17:00 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата rashzak1 ()
Я не буду сюсюкаться!!!слово такое,прям из детства..
thumbup
 
rashzak1 Дата: Суббота, 23.06.2018, 17:04 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 205
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата pers77 ()
Я высказал мнение про видео, зачем мне кровь твоя? чё то ты не потеме с агрился на меня товарищ, являюсь такимже участником как и ты , и на меня бомбёж был ,Клерика и его товарищием и пид--м в игре называли

В порыве азарта....Сори....Я иногда тоже бомблю!!!
 
pers77 Дата: Суббота, 23.06.2018, 17:21 | Сообщение # 75
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата rashzak1 ()
В порыве азарта....Сори....Я иногда тоже бомблю!!!
Бывает и я бомблю))) все мы люди ,человеку свойственны эмоции
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Суббота, 23.06.2018, 21:06 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Чтоб не быть многословным, сейчас всё обясню
https://www.youtube.com/watch?v=_lDrg9HWv-M
 
rashzak1 Дата: Суббота, 23.06.2018, 21:22 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 205
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Чтоб не быть многословным, сейчас всё обяснюhttps://www.youtube.com/watch?v=_lDrg9HWv-M
СМОТРЮ!!!
 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 00:42 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Думаю тему пока здесь нужно закрыть. 
 
Форум » RUSL » RUSL 5x5 » Официальные игры Battlefield 4 по правилам Витязя!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Взвод "Русь" 2024