Регистрация и Вход


Мини-чат


Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


День Рождения

amosienko(33)
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Бойцам и бывшим бойцам взвода Русь
03:20
Бойцам и бывшим бойцам взвода Русь

Приветствую вас господа, делаю маленькое объявление!
В субботу 17 ноября 2018 с 20.00 до 21.00 по мск предлагаю всем желающим (кто во взводе и кто нет) собраться в тс вот по этому адресу 178.32.108.30:10173 Клан лидерством больше не занимаюсь, так что убедительная просьба тему с багирычем и взводом вообще сразу пресекать на корню* Меня конечно же на вашей сходке не будет, думаю так будет правильней))) Вся суть и цель данного мероприятия это люди* те кто по каким либо причинам потерялся, стесняется пойти к людям кого раньше знал и с кем провёл не мало часов. Просто мне лично подчёркиваю с этого никакой ни выгоды не пользы нету* Просто чисто человеческое, хочу чтоб люди которые раньше играли друг с другом смогли собраться в одном месте, провести вечерок (пусть даже кучками поиграть) вас сейчас ничего больше не объединяет кроме того что вы были все раньше в одном взводе, и знаете друг друга. Ведь я не могу больше и не хочу заниматься взводом, а порой так удручающе смотреть как некоторые бойцы остались одиночками* Люди не знают куда им пойти  играть IIuXAJIbl4, Motor4eg_Rus, BuT93b-Scandal, GoRAzD_78_SPb, и многие другие...  Со мной то поиграть всегда пожалуйста и найти меня вы всегда знаете где, а вот собрать вас думаю должен я, потому что не каждый на себя возьмёт такое, или постесняется что его проигнорят или просто не захочет этим заниматься. Вообщем я объявление дал, а там уже вам решать, моя советь на этом чиста!
Ну а для оформление темы я просто закину сюда видосик, как вы знакомились как зарождалась история с гордостью скажу некогда известнейшего взвода Русь! И пох что кто бы не говорил, пусть меня хоть говном поливают, но у меня был отличный взвод, я был одним из лучших клан лидеров, и нас знали все! Я наверное просто успел вовремя полностью не обосраться, как говориться главное уйти красиво, и для 90% взвода я остался (именно в прошлом) только на положительном отзыве, а это поощеряет внутреннее самолюбие))) Как говориться я сделал взвод таким (правда конечно не всё получалось как хотелось бы) каким я его хотел видеть, со своими заёбами, зашёл поздаровайся, ушёл попрощайся, у бойца праздник поздравь, зашёл в игру зайди на сайт, собрание раз в 2-3-4 месяца и тд...)))) Вобщем как говориться, были времена, а теперь мгновения, раньше подымался х#й а теперь давление!))) Лично я ниочём не жалею, главное чтоб вы отнеслись ко всему с пониманием!!! 
Просмотров: 711 | Добавил: BuT93b-BAGIRA34 | Рейтинг: 5.0/ 2
Всего комментариев: 11
avatar
11
я аж слезу пустил
avatar
7
повезло что я занят во время вашей встречи выпускников , яб ворвался бы ))
avatar
6
отлично коменты удалять ))) Как были крысами некоторые личности так и остались )))
avatar
1
8
Эх Ваня Ваня, не чему то тебя жизнь не учит((
Комментарий твой удалил я, чтоб не разводить здесь срачь. Я же объявил что вы сами сможете собраться без меня, меня в этот день не будет, всё это я сделал именно для вас. Если вы ещё раз хотите услышать? - Да я забил на взвод, и занимаюсь тем чем мне интересно* а ты никак не угомонишся? крысы? ещё какая гадость? Чего тебе юноша от меня нужно?... Обидки затаились у тебя, ты просто хочешь как то промерзопакостить, так ты не стесняйся, пиши, покажы какой же я негодяй)) я не буду ничего удалять, просто люди всегда проявляют себя.... просто не хочу писать больше, тратить на тебя время. 
Если тебе полегчает - я негодяй, возомнил о себе многое, крыса, не справедливый, всех всегда наёбывал, скупой, бля да придумай что нибудь сам, как то нехорошо про себя всяку хрень говорить))) выглядит садо))) Я то знаю твой шаг наперёд, вырывай слова из текста и доёбывайся до них!!! А не лучше просто сказать багирыч ты был порой не прав, и не справедливо меня тогда удалил из взвода, хотя решение по таким бойцам принимал не я а совет взвода, вот пример https://www.youtube.com/watch?v=WGh5nj4tBXY или писалось на вече, или обсуждалось с командирами и тд... Короче, я про тебя никогда плохое за глаза не говорил, а исключён ты был банально как делалось для оздоровления взвода. И ты всегда знал, что если чё не так, всегда со мной можно было поговорить и прояснить ситуацию. А играть на публику это дело (тут должно быть плохое слово) НЕ ВЫЛИВАЙТЕ ИЗ СЕБЯ РЕБЯТ ГОВНО, ОНО МОЖЕТ И НЕ ДОЛЕТЕТЬ, А РУЧКИ ТО ПО ЛОКОТЬ ИСПАЧКАЕТЕ!!!
avatar
9
окей , по моему вопросу где собрание ?) почему со мной не кто не попытался связаться и спросить куда я пропал ?)  По факту в крысу слили , когда у меня в жизни был у меня очень сложный период и мне тупо не для взводов и прочего . Охуный КЛ которому похуй на людей , а главное свой гавноютуб поднимать .
avatar
10
Да хуйня все эти ваши игры и взвод , жалею о потраченном времени которое убил на продвижение в свое время , а в ответ получил только предательство .
avatar
5
А сходка по МО не намечается? пивка там в баре посидеть попить?)))  pycb
avatar
4
avatar
3
+ pycb
avatar
2
постараюсь быть
avatar
0
1
Ребят только не стесняйтесь, зайдите в канал ждите кто ещё придёт на сходку! Если в канале начнётся разговоры про Русь, багирыча и тд.. просто выйдите в другой канал, я думаю найдутся те кто последует сразу за вами, ведь цель мероприятия не обсуждения и рассуждения а именно найти тех кто рад именно вам и это взаимно  20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Русь в VK



© Взвод "Русь" 2024