• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zer66607  
Форум » Вопросы и Предложения к аминистрации сайта » Предложения » Шашки в BATTLEFIELD (ВОТ такая мысль мне пришла когда играли тренировку на харде))
Шашки в BATTLEFIELD
Rotozey31RUS Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:07 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Шашки баттелфилд!
ВОТ такая мысль мне пришла когда играли тренировку на харде ( было очень интересно ) одни в атаке другие чисто в защите, возможно вы играли и придумали такой режим давно без меня, вот какие у меня мысли по поводу режима "ШАШКИ" ) 20

играют 2 комманды на большом захвате ( пехота + можно технику по ней правила обговорить, еще не придумал )
играют как в шашки))) комманды заберают себе по одинаковому кол-ву точек ( если точек нечетно - то за точку идет бой до последнего игрока с каждой команды без возрождений ( медиком поднимать можно!)
- первый ход делает коммана у которой меньше "шашек" ( точек ) нападает на ближайшую "шашку" противника и захватывает ее, команда соперников должна удержать позицию. ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. у каждого игрока одна жизнь для одного ХОДА! РЕСП ТОЛЬКО НА СОСЕДНЕЙ своей БАЗЕ "ШАШКЕ" В ОЖИДАННИ СЛЕД ХОДА!
- ЕСЛИ КОММАНДА ЗАХВАНЫВАЕТ ВРАЖЕСКУЮ ШАШКУ ОНА ДЕЛАЕТ СЛЕД ХОД НА СЛЕД БАЗУ ПО ТЕМ ЖЕ ПРАВИЛАМ С ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ У КАЖДОГО Игрока
- ЕСЛИ АТАКА ПРОВАЛИЛАСЬ И ВСЕ ИАТАКУЮШИЕ ИГРОКИ МЕРТВЫ ( ВОЗРОЖДАЮТСЯ НА СВОЕЙ БАЗЕ!) ТО ХОД ПЕРЕХОДИТ К ПРОТИВНИКУ И ОН АНАЛОГИЧНО АТАКУЕТ БЛИЖ. ВРАЖЕСКУЮ БАЗУ, СООТВЕТСТВЕННО ДРУГАЯ КОММАНДА ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЗАЩИТЫ!
Что скажете, можно воплотить в жизнь этот режим, будет ли интересно играть? можно подумать вместе над правилами или дружно послать меня и пойти играть в мясо на КВ))) 1043269172

Добавлено (21.05.2016, 16:07)
---------------------------------------------
игра идет до ФУЛКАПа + последний ход у команды с базы на "шашку", если не захватывает ПРОИГРАЛА . желателен режим------ hardcore hunter

 
BuT93b-BAGIRA34 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 613
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Rotozey31RUS, обязательно Артём эта игра пройдёт внутри взвода ura ura
Да у меня была подобная идея, но лучше проведём игру по твоему сценарию, что то новое всегда интересно)))
Думаю до конца месяца взвод (фан бойцы или просто желающие) смогут сыграть "в шашки Бателфилд"
Следим за новостями на главной!
 
977-Demon-977 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:03 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 19111
Статус: Оффлайн
thumbup


"О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух, и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг, и случай - Бог изобретатель ..." А.С. Пушкин.
 
BuT93b-stalker78 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
пошаговая стратегия...
вот только как вариант, когда все точки захвачены одной командой или это уже финал ???
ну и ещё пару вопросов обмозговать надо + систему штрафов ввести, потому как многие (тёмка например) будут нарушать правила.


 
Rotozey31RUS Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:19 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
BuT93b-stalker78, а это и есть победа.. можно дать один шанс противнику от играться как вариант. Точно! У каждой команды только ОДНА попытка штурмовать "шашку" с базы. ВТОРЫХ попыток нет! По поводу штрафов хз.. думаю кому интересно будет тот не будет нарушать
 
BuT93b-stalker78 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата Rotozey31RUS ()
кому интересно будет тот не будет нарушать

поверь моему опыту, будут.


 
serj1kus Дата: Четверг, 26.05.2016, 13:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Конечно же оч хорошая идея, но присутствует допустим следующий нюанс!
В тот момент, когда будет переход хода, счетчик по очкам будет тикать, а его никак нельзя затормозить... Или же конечно можно выставлять макс кол-во тикетов, дабы не возникало проблем )
 
Форум » Вопросы и Предложения к аминистрации сайта » Предложения » Шашки в BATTLEFIELD (ВОТ такая мысль мне пришла когда играли тренировку на харде))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Взвод "Русь" 2024