• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zer66607  
Форум » Вопросы и Предложения к аминистрации сайта » Новости » Battlefield 4 CTE из DICE LA (Battlefield 4 CTE из DICE LA)
Battlefield 4 CTE из DICE LA
DiMeDroLLxTLT Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Разработчики тестовой ветки Battlefield 4 CTE из DICE LA рассказали на портале Reddit о ближайших планах по доводке «Схватки команд» на карте “Dragon Valley”, также известной как «Новые Каналы».

Читатель DrSquirrelBoy12 спросил:
Хотелось бы прояснить: разница в размерах [Каналов Ноушехра и “Dragon Valley”] не была сделана намеренно? Просто так вышло? В обсуждении, где я выложил гифку со сравнением размеров этих карт, я прочитал, что вы якобы таким образом хотели снизить эффективность дробовиков. Но после того, как я услышал про грядущие изменения дробовиков, то не вижу в этой версии смысла.

Разработчик LegendaryCarmine ответил:
Дробовики останутся проблемой, что бы я ни делал. Это заботит меня меньше, чем взрывчатка. Выбор взрывчатки в Battlefield 4 огромен. Разница в размерах получилась ненамеренно, но я хотел дать немного дополнительного пространства для возрождения и возможности избежать летящих отовсюду гранат, мин, клейморов, C4 и так далее, и тому подобное.

Мы готовим несколько изменений, которые в общем улучшат игровое пространство. Эти изменения пока не касаются размеров карты — но если выяснится, что нам абсолютно точно необходимо сделать пространство более комфортным для игры — мы это сделаем.

На данный момент я не уверен в этой необходимости. Ощущение от этой карты никогда не будет один в один с «Каналами Ноушехра» из Battlefield 3. 99% ощутимых различий происходят от механики, оружия, оборудования и баланса Battlefield 4. Это один из тех случаев, когда даже минимальные различия между двумя играми оказываются очень заметными. Даже если бы мы скопировали «Каналы» из Battlefield 3 и вставили их в Battlefield 4 (чего мы, к сожалению, сделать не можем) — ощущения все равно бы оказались разными. Сейчас я намерен привести пространство в максимально точное соответствие с «Каналами», одновременно сохраняя «фан» с механикой Battlefield 4 (то есть отключив возрождение в воздухе и кемпинг на кране).

На популярное предложение «просто скопировать карту из Battlefield 3 и не мучаться» у разработчиков тоже есть возражения. Оказывается, «просто» сделать не получится и времени на это уйдет не меньше, чем построить карту с нуля.

Ahnthos спрашивает:
Представьте, что вам поставили задачу добавить в игру новые карты. Что займет больше времени?

Построить с нуля одну новую карту и постоянно следить за отзывами от сообщества. Потратить время на балансировку и смотреть, чтобы на карте не появлялось излишне «горячих точек».

Импортировать 4-5 старых карт с обновленными текстурами.

Maars_DICELA отвечает:
Все не так просто, как «импортировать старые карты». Времени для того, чтобы перенести карту из Battlefield 3, уйдет столько же, сколько на создание её же с нуля. На протяжении стольких лет движок значительно меняется, и старые материалы уже не работают в нем так, как раньше. И вы недооцениваете количество времени, необходимое для создания «новых текстур».
Мы знаем, что самые хардкорные из наших фанатов были бы счастливы, если бы BF3 перенесли в BF4 без изменений. Но даже это заняло бы от 6 до 8 недель на одну карту. Так что за три месяца, которые проходят между релизами, мы смогли бы воссоздать две карты из BF3, только более «забагованные».

Следующий релиз “Dragon Valley” в Battlefield 4 CTE ожидается в ближайшую пятницу. В обновление будет включен «Большой захват» и обновленная компоновка режима «Схватка команд». Об этом сообщил продюсер тестовой ветки Дэвид
Сёленд.



Сообщение отредактировал Dimedroll - Вторник, 20.10.2015, 19:01
 
TISSSK Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
название темы отредактируй


http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/TISSSK/stats/190657850/pc/
 
DiMeDroLLxTLT Дата: Среда, 21.10.2015, 18:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата TISSSK ()
название темы отредактируй
Нету прав на редактирования темы, только изменение сообщения
 
TISSSK Дата: Среда, 21.10.2015, 20:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 250
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Dimedroll ()
название темы отредактируйНету прав на редактирования темы, только изменение сообщения
 Да уже тебе её отредактировали давно (вместо названия было пустое место)


http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/TISSSK/stats/190657850/pc/
 
BuT93b-stalker78 Дата: Среда, 21.10.2015, 20:24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата TISSSK ()
тебе её отредактировали давно



 
Форум » Вопросы и Предложения к аминистрации сайта » Новости » Battlefield 4 CTE из DICE LA (Battlefield 4 CTE из DICE LA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Взвод "Русь" 2024